На нашем сайте уже давно действует бонусная программа. Многие действия поощряются бонусными баллами. В этот список входят любые покупки (подарочные сертификаты, бонусная карта), бронирование игр, оставление отзывов на игры, забронированные на нашем сайте. В дальнейшем этот список будет расширяться, и баллы будут даваться и за какие-нибудь весёлые активности =)

А куда девать эти баллы?

Здесь тоже всё просто! Баллы можно будет тратить на приобретение сертификатов на квесты, на сувенирку (майки, блокноты, копилки, магнитики, значки и прочие полезные мелочи), а также на скидки при бронировании квестов (скидка 10 рублей за каждые 100 бонусных баллов).

10 бонусных баллов = 1 BYN

Если на вашем счету не хватает баллов на что-либо, всегда можно просто доплатить недостающую сумму и приобрести желаемое! Свои накопленные баллы вы всегда можете видеть в своём личном кабинете.

Мне нужно больше конкретики! Сколько и за что я получу?

Конечно-конечно, на данный момент действуют следующие условия:

  • За подтверждённое бронирование квеста (обязательно нужно авторизоваться на сайте) - 30 баллов (внимание: бронирования с промокодом со "сливок" и схожих купонных сайтов не засчитываются, также не считаются игры по сертификатам и скидочным акциям, не обозначенным на нашем сайте)
  • За отзыв после пройденного после бронирования квеста - 5 баллов (отзыв нужно обязательно оставить в течение 2 недель после игры)
  • За покупку подарочного сертификата - 30 баллов
  • За покупку бонусной карты - 30 баллов

Баллы за бронирование и за отзыв по этой игре начисляются в течение двух недель после даты игры!

Также можете перейти на отдельную страницу с вариантами, куда потратить бонусные баллы ;)

Значки Extrareality